- +51 952 986 139 / +51 970 871 412
- ventas@suministrosmircompu.com
- Lunes - Sabado 9:00 / 8:00
Tinta Epson Compatible 664 Negro EcoTank L555, L355, L220
SKU
T664120
Marca
Alternativo
Rendimiento
70 mililitros
Color
Negro
Compatibilidad
Epson EcoTank L555, L355, L220, L475, L1300, L365, L565, L455, L310, L210, L395, L355, L210, L380, L495, L575, L375
Tipo de Cambio: 3.43
S/ 28.00 | $ 8.16
Categoria Tinta Compatible Epson
USAR CON LAS SIGUIENTES IMPRESORAS
Epson EcoTank L555
Epson EcoTank L355
Epson EcoTank L220
Epson EcoTank L475
Epson EcoTank L1300
Epson EcoTank L365
Epson EcoTank L565
Epson EcoTank L455
Epson EcoTank L310
Epson EcoTank L210
Epson EcoTank L395
Epson EcoTank L380
Epson EcoTank L495
Epson EcoTank L575
Epson EcoTank L375
ESPECIFICACIONES
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
| Fabricante | Business A. |
| Marca | Alternativo |
| Modelo | T664 |
| Color | Negro |
| Serie | EcoTank T664 |
| SKU | T664120 |
| MPN | T664120-AL |
| Material | Tinta de Impresora |
| País de Origen | China |
| País de Procesamiento | China |
| País de Ensamblaje | China |
| Presentación del Producto | Alternativo |
| Fecha de Lanzamiento | 02/05/2025 |
| Fecha de Producción | 02/05/2025 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Garantia | Excelente Calidad |
DIMENSIONES Y PESO
| Peso | 0.1 kg |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
EMPAQUETADO
| Tipo de embalaje | Botella/Caja |
| Cantidad por paquete | 1 Botella |
| Contenido de la caja | Botella de Tinta líquida |
RENDIMIENTO
| Rendimiento | 70 mililitros |
AMBIENTAL
| Temperaturas operativas | 10 a 35°C |
| Humedad de almacenamiento | 20-80% HR |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 40°C |
PRODUCTOS RELACIONADOS