- +51 952 986 139 / +51 970 871 412
- ventas@suministrosmircompu.com
- Lunes - Sabado 9:00 / 8:00
Cartucho Toner 105A Compatible W1105A Generico de Capacidad Estandar
SKU
W1105A
Marca
Alternativo
Rendimiento
1.000 Páginas
Color
Negro
Compatibilidad
HP Laser 107a, 107w, Multifunción Laser 135a, MFP 135a, MFP 135w, MFP 137fnw
Tipo de Cambio: 3.43
S/ 59.50 | $ 17.35
Categoria Toner Compatible HP
USAR CON LAS SIGUIENTES IMPRESORAS
HP Laser 107a
HP Laser 107w
Multifunción Laser 135a
Multifunción Laser MFP 135a
Multifunción Laser MFP 135w
Multifunción Laser MFP 137fnw
ESPECIFICACIONES
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
| Fabricante | Business A. |
| Marca | Alternativo |
| Modelo | 105A |
| Color | Negro |
| Serie | W1105A |
| SKU | W1105A |
| MPN | W1105A |
| Material | Toner de Impresora |
| País de Origen | China |
| País de Procesamiento | China |
| País de Ensamblaje | China |
| Presentación del Producto | Alternativo |
| Fecha de Lanzamiento | 02/05/2025 |
| Fecha de Producción | 25/05/2025 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Garantia | Excelente Calidad |
DIMENSIONES Y PESO
| Peso | 1.3 kg |
| Altura | 22.8 cm |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Ancho | 36.3 cm |
EMPAQUETADO
| Tipo de embalaje | Caja de Cartón |
| Cantidad por paquete | 1 Unidad |
| Contenido de la caja | Cartucho de Tóner, Guía |
RENDIMIENTO
| Rendimiento | 1.000 Páginas |
AMBIENTAL
| Temperaturas operativas | 15 a 35 °C |
| Humedad de almacenamiento | 30 a 70% HR |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 40 °C |
PRODUCTOS RELACIONADOS